Hermann (Armin) Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Brotzeit, rückseitig Reste eines alten Klebezettels, signiert Kern H., Öl auf Holz,47 x 31 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Hermann (Armin) Kern
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Klagenfurt |
Datum: | 13.06.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.06. - 13.06.2012 |